https://psylab.info/index.php?title=%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%C2%AB%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%C2%BB/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2&feed=atom&action=history
Опросник «Уровень сопереживания»/Бланк ответов - История изменений
2024-03-28T17:55:59Z
История изменений этой страницы в вики
MediaWiki 1.26.2
https://psylab.info/index.php?title=%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%C2%AB%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%C2%BB/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2&diff=10729&oldid=prev
Артём Клевцов: Артём Клевцов переименовал страницу Главная страница/Опросник «Уровень сопереживания»/Бланк ответов в [[Опросник «Уровень сопережива…
2016-01-20T14:59:46Z
<p>Артём Клевцов переименовал страницу <a href="/index.php?title=%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%C2%AB%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%C2%BB/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2&action=edit&redlink=1" class="new" title="Главная страница/Опросник «Уровень сопереживания»/Бланк ответов (страница не существует)">Главная страница/Опросник «Уровень сопереживания»/Бланк ответов</a> в [[Опросник «Уровень сопережива…</p>
<table class='diff diff-contentalign-left'>
<tr style='vertical-align: top;' lang='ru'>
<td colspan='1' style="background-color: white; color:black; text-align: center;">← Предыдущая</td>
<td colspan='1' style="background-color: white; color:black; text-align: center;">Версия 14:59, 20 января 2016</td>
</tr><tr><td colspan='2' style='text-align: center;' lang='ru'><div class="mw-diff-empty">(нет различий)</div>
</td></tr></table>
Артём Клевцов
https://psylab.info/index.php?title=%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%C2%AB%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%C2%BB/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2&diff=10728&oldid=prev
Артём Клевцов в 14:59, 20 января 2016
2016-01-20T14:59:02Z
<p></p>
<table class='diff diff-contentalign-left'>
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr style='vertical-align: top;' lang='ru'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black; text-align: center;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black; text-align: center;">Версия 14:59, 20 января 2016</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno" id="mw-diff-left-l5" >Строка 5:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 5:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>! Скорее согласен  </div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>! Скорее согласен  </div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>! Скорее не согласен  </div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>! Скорее не согласен  </div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'>−</td><td style="color:black; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #ffe49c; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div><del class="diffchange diffchange-inline">| </del>Совершенно не согласен  </div></td><td class='diff-marker'>+</td><td style="color:black; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #a3d3ff; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div><ins class="diffchange diffchange-inline">! </ins>Совершенно не согласен  </div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|-</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|-</div></td></tr>
<!-- diff cache key leer9_psylab:diff:version:1.11a:oldid:10727:newid:10728 -->
</table>
Артём Клевцов
https://psylab.info/index.php?title=%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%C2%AB%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%C2%BB/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2&diff=10727&oldid=prev
Артём Клевцов: added Category:Стимульный материал using HotCat
2016-01-20T14:58:52Z
<p>added <a href="/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB" title="Категория:Стимульный материал">Category:Стимульный материал</a> using <a href="/index.php?title=%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0:Gadget-HotCat&action=edit&redlink=1" class="new" title="Справка:Gadget-HotCat (страница не существует)">HotCat</a></p>
<table class='diff diff-contentalign-left'>
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr style='vertical-align: top;' lang='ru'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black; text-align: center;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black; text-align: center;">Версия 14:58, 20 января 2016</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno" id="mw-diff-left-l488" >Строка 488:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 488:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|}</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background-color: #f9f9f9; color: #333333; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #e6e6e6; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div>|}</div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="color:black; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #a3d3ff; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div><ins style="font-weight: bold; text-decoration: none;"></ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="color:black; font-size: 88%; border-style: solid; border-width: 1px 1px 1px 4px; border-radius: 0.33em; border-color: #a3d3ff; vertical-align: top; white-space: pre-wrap;"><div><ins style="font-weight: bold; text-decoration: none;">[[Категория:Стимульный материал]]</ins></div></td></tr>
<!-- diff cache key leer9_psylab:diff:version:1.11a:oldid:10726:newid:10727 -->
</table>
Артём Клевцов
https://psylab.info/index.php?title=%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%C2%AB%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%C2%BB/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2&diff=10726&oldid=prev
Артём Клевцов: Новая страница: «{| class = "wikitable" ! № ! Утверждение ! Совершенно согласен ! Скорее согласен ! Скорее не согласе…»
2016-01-20T14:58:36Z
<p>Новая страница: «{| class = "wikitable" ! № ! Утверждение ! Совершенно согласен ! Скорее согласен ! Скорее не согласе…»</p>
<p><b>Новая страница</b></p><div>{| class = "wikitable"<br />
! №<br />
! Утверждение<br />
! Совершенно согласен <br />
! Скорее согласен <br />
! Скорее не согласен <br />
| Совершенно не согласен <br />
<br />
|-<br />
| 1<br />
| Я легко могу сказать, хочет ли человек вступить в разговор. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 2<br />
| Мне больше нравятся животные, чем люди. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 3<br />
| Я стараюсь следить за новыми веяниями. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 4<br />
| Мне тяжело объяснять другим что-то, в чём я хорошо разбираюсь, если они не поняли это с первого раза. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 5<br />
| Обычно я вижу сны по ночам. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 6<br />
| Мне очень нравится заботиться о других людях. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 7<br />
| Я предпочитаю сам решать свои затруднения, а не обсуждать их с другими. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 8<br />
| Я плохо понимаю, как нужно поступать в том или ином случае в общении. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 9<br />
| Я лучше всего чувствую себя с утра. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 10<br />
| Люди часто говорят мне, что я захожу слишком далеко, отстаивая свою точку зрения в разговоре. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 11<br />
| Я не слишком переживаю, если опаздываю на встречу с другом. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 12<br />
| Дружба и отношения слишком сложны, и я предпочитаю не уделять им особого внимания в своей жизни. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 13<br />
| Я бы никогда не нарушил закон, даже самый незначительный. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 14<br />
| Зачастую мне трудно судить, является ли какой-то поступок грубым или вежливым. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 15<br />
| В разговоре я, как правило, сосредотачиваюсь на своих собственных мыслях, а не на том, о чём бы мог думать мой слушатель. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 16<br />
| Мне больше нравятся розыгрыши, чем устные шутки. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 17<br />
| Я живу скорее сегодняшним днём, чем завтрашним. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 18<br />
| В детстве я любил разрезать червей, чтобы посмотреть, что произойдёт. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 19<br />
| Я быстро понимаю, когда кто-то говорит одно, а подразумевает другое. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 20<br />
| В целом, у меня твёрдые убеждения в отношении нравственности. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 21<br />
| Иногда мне сложно понять, что расстраивает других. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 22<br />
| Я легко могу поставить себя на место другого. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 23<br />
| Я думаю, что вежливость - главное, чему родитель может научить ребёнка. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 24<br />
| Я люблю совершать поступки в порыве чувств. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 25<br />
| Я хорошо предсказываю чувства других. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 26<br />
| Я быстро подмечаю, когда кто-то чувствует себя неловко и неуютно в обществе других людей. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 27<br />
| Если я говорю что-то, что обижает другого, то это его дело, а не моё. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 28<br />
| Если кто-то спросит, нравится ли мне его причёска, я отвечу честно, даже если она мне не нравится. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 29<br />
| Я не всегда понимаю, почему кто-то обижается на какое-либо замечание. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 30<br />
| Люди часто говорят мне, что я непредсказуемый. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 31<br />
| Мне нравится быть в центре внимания в каком-либо обществе. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 32<br />
| Я не сильно расстраиваюсь, когда кто-то другой плачет. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 33<br />
| Мне нравится беседовать о политике. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 34<br />
| Я достаточно прямой в разговоре, что другие иногда принимают за грубость, хотя я веду себя так ненамеренно. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 35<br />
| Обычно в общении я не чувствую себя смущённым. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 36<br />
| Другие люди говорят мне, что я хорошо понимаю, что они чувствуют и думают. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 37<br />
| Когда я разговариваю с людьми, разговор чаще строится на их переживаниях, а не моих. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 38<br />
| Я расстраиваюсь, если вижу животное, испытывающее боль. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 39<br />
| Я могу принимать решения вне зависимости от чувств других. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 40<br />
| Я не могу расслабиться, пока не выполню все дела, которые собрался выполнить за день. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 41<br />
| Я легко могу сказать, с любопытством или скукой меня слушают, когда я говорю. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 42<br />
| Я расстраиваюсь, когда вижу страдания людей в новостных передачах. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 43<br />
| Друзья часто рассказывают мне о своих переживаниях, так как считают, что я понимающий человек. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 44<br />
| Я чувствую, что начинаю навязываться, даже если мой собеседник не говорит этого. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 45<br />
| Я часто завожу себе новое увлечение, затем оно мне наскучивает, и я перехожу на что-то другое. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 46<br />
| Мне часто говорят, что я часто захожу далеко, когда дразню кого-то. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 47<br />
| Я слишком нервный, чтобы кататься на американских горках. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 48<br />
| Другие часто говорят мне, что я бесчувственный, хотя я не понимаю, почему. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 49<br />
| Когда я вижу новичка в каком-либо окружении, мне кажется, что он сам должен приложить усилие для того, чтобы влиться в это окружение. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 50<br />
| Обычно я неэмоционален, когда смотрю кино. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 51<br />
| Я люблю порядок в повседневных делах и часто составляю список обязанностей на день. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 52<br />
| Я могу легко и без раздумий настроиться на то чувство, которое переживает другой человек. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 53<br />
| Я не люблю рисковать. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 54<br />
| Я легко могу понять, о чём хочет поговорить другой человек. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 55<br />
| Я вижу, когда кто-то прячет свои истинные чувства. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 56<br />
| Перед принятием решений я всегда взвешиваю все за и против. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 57<br />
| Я не продумываю тщательно, как вести себя в обществе. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 58<br />
| Я легко предсказываю, как поведёт себя другой человек. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 59<br />
| Я эмоционально втягиваюсь в неурядицы моих друзей. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|-<br />
| 60<br />
| Я всегда могу по достоинству оценить мнение другого человека, даже если я и не согласен с ним. <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
<br />
|}</div>
Артём Клевцов